В нашем каталоге 6206 предложений!
+357 25 351 888 - Кипр / 8 800 333 48 77 - Бесплатный звонок из России
Наши телефоны

+357 25 351 888 Кипр
+357 99 727 772 Кипр
+7495 233 88 18 Москва
8 800 333 48 77 Бесплатный звонок из России

Следуйте за нами
Наш адрес

ORPHEUS GROUP bldg.

12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias,

4041, Limassol, Cyprus

Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, к 6

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 19

[email protected]
cyprusproperty.ru

Новый проект современных жилых башен возле набережной Лимассола близится к завершающей стадии

12.05.2017

Один из уникальных  проектов у прибрежной дороги Лимассола близится к завершающей стадии стадии строительства.

Данный проект - новый и один из самых детально продуманных проектов жилых башен Лимассола. Он состоит из двух башен - А и В, простирающихся ввысь на  82 м и 70 м соответственно, откуда открывается захватывающий вид на море и город.

Концепция апартаментов - это создание комфортабельного  жилого комплекса с использованием новейших материалов в сочетании с полным перечнем услуг для комфортного проживания резидентов.

Дизайн башен представляет собой красивые застекленные входные вестибюли, которые соединены 17-метровым атриумом с двумя стеклянными лифтами. Дизайн является ярким примером современной роскоши и показывает оптимальное использование высотных, стеклянных и декоративных фасадных материалов, которые, в сочетании, выглядят очень эффектно. Отдельные просторные апартаменты построены по самым высоким стандартам, подкупают приватностью, автономностью (квартиры не имеют смежных стен), при этом в 12 апартаментах есть собственный сад на крыше, а в остальных - красивые панорамные веранды.

Отделка квартир и фурнитура выполнены в светлых тонах, а вся встроенная мебель и техника высочайшего качества в минималистическом современном стиле. Каждая квартира имеет два парковочных места, одно крытое и одно открытое, а также отдельную комнату для хранения вещей.

Кроме того, резидентам предоставляется широкий спектр услуг и  удобств, включая пользование конференц-залами, тренажерным залом, плавательным бассейном олимпийских размеров и круглосуточными услугами консьержа, начиная с услуг прачечной и заканчивая доставкой завтрака и ​​питания в апартаменты.

Если бы вы хотели узнать больше об этом уникальном проекте и о возможности получения кипрского гражданства при покупке дома на Кипре, свяжитесь со специалистами по недвижимости нашей компании ReLux Estates, и мы будем рады предоставить всю необходимую информацию.

Избранные предложения (0)↓↑
Отправить на e-mail  
|||

Введите e-mail


×