В нашем каталоге 6207 предложений!
+357 25 351 888 - Кипр / 8 800 333 48 77 - Бесплатный звонок из России
Наши телефоны

+357 25 351 888 Кипр
+357 99 727 772 Кипр
+7495 233 88 18 Москва
8 800 333 48 77 Бесплатный звонок из России

Следуйте за нами
Наш адрес

ORPHEUS GROUP bldg.

12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias,

4041, Limassol, Cyprus

Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, к 6

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 19

[email protected]
cyprusproperty.ru

Новый великолепный жилой комплекс в Лимассоле - Olive Garden Residence!

20.10.2017

Мы рады объявить о завершении первого этапа строительства великолепного жилого комплекса в Лимассоле  - Olive Garden Residence!

«Мы долго шли к рождению этого проекта. Имея колоссальный опыт в продажах, управлении и обслуживании недвижимости, мы ознакомились со всеми сложностями, которые могут возникнуть у покупателей недвижимости. Потому наша цель была построить в 200-х метрах от моря не только стильную и престижную резиденцию, но и качественный, комфортный для проживания проект, в котором учтены все моменты, связанные с дальнейшей его эксплуатацией…» - Роман Старикович, застройщик.

Проект  Olive Garden Residence - это современное четырехэтажное здание с 16 квартирами, расположенное в самом престижном туристическом районе Гермасойя, хорошо известном своей приятной  атмосферой и спокойствием, в окружении уютных кафе и рядом с красивым песчаным пляжем и эвкалиптовым парком  Дасуди. В непосредственной близости  располагается вся инфраструктура для комфортной жизни – школа, детский сад, больница, супермаркеты, сувенирные лавки, рестораны. В 45 минутах езды на автомобиле находятся международные аэропорты – Ларнака (70 км) и Пафос (65 км).

Комплекс располагается на закрытой территории площадью в 2300 м2 с общей входной группой, крытым паркингом на 20 автомобилей и общим бассейном. На 4-ом этаже расположены 3 пентхауса со своим собственным садом и бассейном на крыше. У каждого из апартаментов на нулевом этаже располагается собственная кладовая комната, у пентхаусов – дополнительная кладовая на крыше.

Стиль современного дизайна апартаментов Olive Garden Residence, можно охарактеризовать как утонченный и лаконичный. В тоже время, в нем отражены самые последние тенденции из мира моды дизайна интерьеров. В использовании выразительных средств чистовой отделки, применены только натуральные материалы из последних европейских коллекций. Проект интерьеров разработан архитекторами и дизайнерами студии "DEcoDE Büro" Москва. Автор идеи и художественный руководитель студии - Игорь Сатисков:

«Одним из важных критериев при проектировании дизайна интерьеров нашей резиденции – это эргономика пространства, в котором много рассеянного света, именно тогда и создаётся ощущение, что светятся сами стены, потолки и много воздуха. Что бы создать ощущение широты и простора, помещения, по максимуму освобождены от внутренних перегородок. Большие окна, во всю стену, насыщают пространство дневным светом, соединяя жилую зону с просторными верандами, делая их продолжением интерьера и тем самым увеличивая габариты комнат. Предметы мебели, модели светильников, связаны между собой и с деталями отделки интерьера. Они гармонично сочетаются, дополняют друг друга, создавая целостность пространства и подчеркивая современный стиль дизайна интерьера».

К постройке проекта по результатам тендера был привлечен генеральный подрядчик наивысшей категории A с опытом в строительстве свыше 30 лет. При строительстве объекта применена безбалочная технология железобетонных перекрытий, которая придает всей железобетонной конструкции высокую устойчивость к изгибающим нагрузкам. Кроме того, существенно снижается и возможность образования трещин в массиве бетона, что позволяет увеличить долговечность всей строительной конструкции в целом.

 «Olive Garden Residence разработан, чтобы дать простор, поддерживающий чувство свободы и роскоши. Здание разработано как комплекс независимых апартаментов, предоставляющих комфорт и безопасность элегантного современного городского здания, при этом соблюдая приватность каждого жителя. Мы старались создать внешнее пространство для каждого апартамента, чтобы жители могли наслаждаться видами находящегося неподалеку моря.» - Деметриос Константину, архитектор

В целях обеспечения прозрачности происходящего на стройплощадке доступен онлайн мониторинг - https://www.ipcamlive.com/olivegarden. Видеонаблюдение предоставляет реальную картину процесса строительства.

 Для более детальной информации обращайтесь к специалистам компании Relux Estates

Избранные предложения (0)↓↑
Отправить на e-mail  
|||

Введите e-mail


×