В нашем каталоге 6206 предложений!
+357 25 351 888 - Кипр / 8 800 333 48 77 - Бесплатный звонок из России
Наши телефоны

+357 25 351 888 Кипр
+357 99 727 772 Кипр
+7495 233 88 18 Москва
8 800 333 48 77 Бесплатный звонок из России

Следуйте за нами
Наш адрес

ORPHEUS GROUP bldg.

12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias,

4041, Limassol, Cyprus

Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, к 6

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 19

[email protected]
cyprusproperty.ru

НОВЫЙ РОСКОШНЫЙ ПРОЕКТ В ЛИМАССОЛЕ

30.01.2018

Команда известных архитекторов и дизайнеров завершили работу над концепцией и деталями нового роскошного проекта в Лимассоле THE GALLERY.

В течение нескольких месяцев застройщик проводит интенсивные консультации с техническими специалистами и архитекторами из Великобритании во главе с архитектором с мировым именем Томом Райтом (Tom Wright). В консультациях также принимают участие компании Expedition Structural Engineers и Red Engineering и эксперты из местных кипрских компаний. Основная концепция проекта уже представлена и сейчас идет проработка технических деталей, касающихся пожарных выходов, взаимодействия с прилегающими городскими территориями, и других инженерных и строительных аспектов.  

Комплекс THE GALLERY очень удачно расположен - в историческом центре города, с панорамным видом на море. В шаговой доступности вся инфраструктура города, а также благоустроенный пляж, современная набережная, рестораны, кафе, а также магазины, банки и школы. Расположенный на набережной Лимассола, этот проект станет символом роскошной жизни в одном из красивейших уголков Средиземноморья, в нем удачно сочетаются беззаботность курорта и городской стиль жизни. Этот проект является продолжением в преобразовании  района в целом, которое активно проводилось в последние несколько лет, включая такие крупные проекты как  Limassol Marina,  Wooden Pier, Molos Park и старый порт. Проект THE GALLERY со своими  ресторанами и кафе привнесет оживление и вдохнет жизнь в этот район старого города. Рестораны и кафе будут расположены на внутренней площади проекта, тем самым объединяя проект с Городским Центром Искусства, что придаст комплексу больше шарма и артистизма. Комплекс навесным пешеходным мостом соединит дорогу на набережной и  парк Molos с внутренней площадью комплекса THE GALLERY и с улицей  St Andrews.

Дизайнеры и архитекторы сделали все возможное, чтобы создать максимально удобные, современные, соответствующие ожиданиями самых требовательных клиентов, апартаменты.  В комплексе представлены на продажу апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями – сюитами,  ванные комнаты отделаны натуральным мрамором.  Все апартаменты с потрясающим видом на море! В каждой квартире  имеется огромная веранда с видом на море, со встроенным бассейном глубиной 1,20 м. Каждый клиент сможет создать индивидуальный интерьер совместно с дизайнером. В апартаментах спроектированы просторные холлы с просторной кухней. Будут установлены современные системы кондиционирования и отопления полов. Материалы, которые будут использованы для постройки и отделки THE GALLERY - лучшие из имеющихся на рынке, спецификации апартаментов самого высокого уровня. К услугам жителей в комплексе предусмотрены тренажерный зал, СПА, бассейн.

Первые этажи основного высотного здания отведены под современные офисы, из которых открывается потрясающий вид на море. Все офисы спроектированы со своими парковками в подземном гараже и с отдельными лифтами, все продумано для удобства сотрудников. В лобби расположится служба охраны и консьерж - сервис.

Поднявшись на отдельном скоростном лифте на вершину основного здания вы сможете насладиться панорамным видом на город и море, а также посетить  эксклюзивные скай-бар и вращающийся ресторан с частной вертолетной площадкой. Вращение будет совершенно неощутимо для посетителей, но предоставит им возможность во время отдыха наслаждаться панорамными видами города и побережья. Под вращающимся рестораном разместится специальная комната для частных вечеринок на 30 человек, но для более масштабных мероприятий как раз и предусматривается конференц-зал вместимостью до 300 человек. Комплекс THE GALLERY предоставит возможность идеально провести свадьбу, крестины, концерт, конференцию или любое другое мероприятие. Для этого к услугам желающих будет прекрасный центр, расположенный на втором этаже. Это комфортный конференц-зал с просторным балконом, откуда открывается вид на площадь.

THE GALLERY как проект призван объединить городской центр культуры и художественную галерею и привнести флер артистизма и шика в этот особенный район города.

Избранные предложения (0)↓↑
Отправить на e-mail  
|||

Введите e-mail


×