В нашем каталоге 6206 предложений!
+357 25 351 888 - Кипр / 8 800 333 48 77 - Бесплатный звонок из России
Наши телефоны

+357 25 351 888 Кипр
+357 99 727 772 Кипр
+7495 233 88 18 Москва
8 800 333 48 77 Бесплатный звонок из России

Следуйте за нами
Наш адрес

ORPHEUS GROUP bldg.

12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias,

4041, Limassol, Cyprus

Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, к 6

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 19

[email protected]
cyprusproperty.ru

Насыпной остров у берегов Кипра

21.02.2018

О решении построить искусственный остров в районе побережья Пафоса было объявлено еще в марте 2016 года, а 21 января 2018 Министр внутренних дел подтвердил информацию о том, что проект Eden City, включающий в себя гигантское строительство искусственного острова в районе Героскипу, получил часть необходимых для реализации лицензий.

Строительство комплекса стоимостью 3,4 млрд евро венгерским инвестором Atum Developments включает в себя создание искусственного острова, шикарных  пятизвёздочных гостиниц и небоскрёбов, университета, медицинского центра, конференц-залов и площадок для мероприятий. Также в «Райском городе» будет собственная марина.

Реализация проекта положительно скажется на экономике Кипра, появится около 10 000 новых рабочих мест, а также ежегодный доход около от арендаторов торговых площадей и офисов.

Полуостров является первым этапом строительства. Первоначально на этом уникальном участке земли у моря будет три башни. Самая большая башня будет пятизвездочным отелем, а два других здания будут иметь роскошные жилые апартаменты. Из-за формы полуострова и формы зданий практически все квартиры и гостиничные номера будут иметь вид на море, а в будущем - панорамный вид на остров Дивина. На полуострове будет в общей сложности 168 гостиничных номеров и 175 квартир. На территории отеля будут расположены магазины, рестораны, пляжные клубы и спа-салон, где предлагаются эксклюзивные пакеты оздоровительного лечения. Здоровье и хорошее самочувствие лежат в основе концепции, так как там будет Центр здоровья, предоставляющий первоклассные виды лечения, как из восточной, так и из западной медицины.

На Острове Дивина вы найдете самые эксклюзивные пляжные виллы на Кипре, а также ряд роскошных курортов с отелями и апартаментами. Остров Дивина будет иметь собственную набережную и средиземноморскую деревню, которая предназначена для жителей, а также для посетителей.

В центре Eden City будет Райский сад - район, посвященный бизнесу, культуре и развлечениям. Ожидается, что Эдемский сад станет совершенно новым районом Пафоса, который привлечет малые и средние предприятия и образовательные центры, соединяющие молодых специалистов Европы, Азии и Африки. Этот район будет включать следующее: бизнес-центр; Академия искусств; магазины и рестораны; университетский городок, апартаменты и общежития, а также Международный культурный и конгресс-центр Кипра. Пафос - город с богатейшей культурой на Кипре, поэтому он получил почетные награды в качестве культурной столицы Европы в 2017 году.

Eden City расположен на юго-западном побережье Кипра в Пафосе в районе Ероскипу. Туристические районы, такие как исторический порт Пафос, находятся всего в нескольких минутах езды. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Пафоса, который находится всего в 10 километрах. Второй вариант - международный аэропорт Ларнаки, который находится в 1,5 часах езды на автостраде A6. «Райский город» находится в 5 минутах езды от исторического центра Пафоса и торговых районов. Это отличное место, чтобы либо провести время на лучших пляжах Кипра, либо исследовать сокровища, которые может предложить остров, например, место рождения богини Афродиты и многих других объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Жители Eden City будут иметь доступ ко многим открытым спортивным сооружениям, которые могут быть использованы круглый год благодаря климату. Сюда входят теннисные корты, футбольные поля, конные площадки, баскетбольные площадки и многое другое. Есть также ряд первоклассных полей для гольфа.

Добро пожаловать в «Райский Город»!

Избранные предложения (0)↓↑
Отправить на e-mail  
|||

Введите e-mail


×