В нашем каталоге 6206 предложений!
+357 25 351 888 - Кипр / 8 800 333 48 77 - Бесплатный звонок из России
Наши телефоны

+357 25 351 888 Кипр
+357 99 727 772 Кипр
+7495 233 88 18 Москва
8 800 333 48 77 Бесплатный звонок из России

Следуйте за нами
Наш адрес

ORPHEUS GROUP bldg.

12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias,

4041, Limassol, Cyprus

Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, к 6

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 19

[email protected]
cyprusproperty.ru

Элита едет на Кипр

15.03.2011

«Сегодня все большим спросом пользуются эксклюзивные объекты недвижимости, это связано с формированием привилегированного сословия покупателей, значительную часть которого составляют россияне. Кипр все больше ориентируется на людей с высоким достатком. Этому способствует целый ряд причин: благоприятный климат, отличная инфраструктура, безопасность, медицина, образование, финансовая и политическая стабильность и, конечно же, благоприятный климат для ведения бизнеса иностранцев на Кипре»,—комментирует Генеральный директор ReLux Estates Роман Старикович.

Действительно, приобретению дорогой недвижимости на острове способствует сама система права. При покупке жилья от 300 000 евро, иностранный покупатель может получить постоянный вид на жительство. Впоследствии, с видом на жительство возможно и оформление гражданства. В свою очередь, банки поддерживают средний и малый бизнес, щедро кредитуют застройщиков и предоставляют льготные кредиты для иностранцев, что, в конечном итоге, делает остров еще более привлекательным для проживания.

Процент русско-говорящего населения на Кипре растет с каждым годом. На сегодняшний день в Лимассоле открыто 5 русских школ, по окончании которых выдается свидетельство государственного образца, и свыше двадцати сертифицированных английских школ, обучающих детей по классической английской системе. Приобретая недвижимость на острове с расчетом устроить будущее своих детей, родители могут быть спокойны благодаря великолепной системе образования на Кипре.

Стоит отметить, что множество сделок купли-продажи совершаются в инвестиционных целях. Известно, что экономика Кипра оказалась наиболее устойчивой во время мирового кризиса и продемонстрировала невероятную стабильность, что, в свою очередь, только подчеркивает инвестиционную привлекательность острова. Покупатели, вкладывая денежные средства в недвижимость на Кипре, делают выгодное и надежное вложение.

Сегодня рынок недвижимости острова весьма разнообразен,— можно подобрать жилье самых различных ценовых категорий, начиная от демократичных апартаментов и студий, заканчивая эксклюзивными роскошными виллами на берегу моря с уникальной архитектурой, интерьером и ландшафтным дизайном.

Многие застройщики уже ориентируются на элитный сегмент при разработке и строительстве своих проектов. Не исключено, что в скором времени Кипр станет излюбленным курортом мировой элиты, модным направлением вроде южного побережья Франции или Италии, идеальным местом для отдыха и жизни.

Избранные предложения (0)↓↑
Отправить на e-mail  
|||

Введите e-mail


×