В нашем каталоге 6206 предложений!
+357 25 351 888 - Кипр / 8 800 333 48 77 - Бесплатный звонок из России
Наши телефоны

+357 25 351 888 Кипр
+357 99 727 772 Кипр
+7495 233 88 18 Москва
8 800 333 48 77 Бесплатный звонок из России

Следуйте за нами
Наш адрес

ORPHEUS GROUP bldg.

12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias,

4041, Limassol, Cyprus

Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, к 6

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 19

[email protected]
cyprusproperty.ru

Огромный спрос на рынок летнего жилья на Кипре

24.05.2017

Согласно сообщениям министра энергетики, торговли, промышленности и туризма Йоргоса Лаккотриписа в выступлении на кипрском радио Active 22 мая, число туристов, выбирающих Кипр в качестве направления для своего летнего отдыха, непрерывно растет.

Это обуславливается рядом факторов, таких как: хорошее соотношение цена - качество, развитая инфраструктура, большое количество туристических продуктов в разных ценовых категориях для различных возрастных групп и удобное географическое расположение самого острова.

Туристы, не побеспокоившиеся о летнем отдыхе заблаговременно и рискуют не найти подходящих вариантов проживания. Некоторые даже едут отдыхать в так называемую «ТРСК», турецкую часть острова, не найдя доступного жилья на территории Республики Кипр.

Причина такого рискованного выбора -  повышенный спрос на отели и летнюю аренду на южной части острова и отсутствие доступных мест. Министр при этом с радостью отметил рост интереса к острову с точки зрения туризма. Согласно официальным данным, только в прошлом году количество туристов, посетивших республику, достигло 3,2 млн. чел и дополнительный рост наблюдается и в этом  летнем сезоне.

Отели острова бронируются на месяц - два вперед и та же ситуация наблюдается с бронированием квартир, вилл и апартаментов, популярность которых растет от года к году ввиду их стоимости, расположения, и самого качества жилья. Поэтому, выбирая Кипр как безопасное, комфортное и популярное направление для отдыха, стоит задуматься о подборе отеля и апартаментов заранее.

Компания ReLux Estates, является Вашим надежным партнером при выборе Кипра как направления для летнего отдыха, имея самую расширенную базу вариантов недвижимости в аренду, и специалисты нашей группы компаний подберут для Вас самые актуальные и оптимальные по цене варианты отдыха на нашем прекрасном острове.

Мы с радостью возьмем на себя все организационные заботы по Вашему отдыху, поможем организовать трансфер, аренду автомобиля и много других дополнительных услуг и предоставим подробную информацию по всем вопросам!

Избранные предложения (0)↓↑
Отправить на e-mail  
|||

Введите e-mail


×